О И В Т

Юдина Ольга Анатольевна - учитель информатики, руководитель группы.

Налимов Алексей - неоднократный призёр школьных олимпиад с 1999 года, в 2001 году - I место по городу, участник областной олимпиады. Автор проекта "Сайт нашей школы".

Таран Тимофей - призёр городских и областных конкурсов научных проектов школьников. Автор проекта ПО для начальной школы. Автор программы по теме  "Множество". Автор проекта "Электронный музей СШ №10".

Карпов Николай - призёр городских и областных конкурсов научных проектов школьников. Автор проектов: "Верный друг компьютер", "Сайт нашей школы".

Юдин Николай - призёр городской олимпиады по информатике (II место 2001 г.)

Фёдоров Дмитрий - автор проекта "Электронный музей СШ №10"

Шулаев Фёдор - автор проекта для начальной школы, программы по теме "Множество".

Малкова Света, Шпаковская Катя, Игуменнова Инна, Кондратюк Оля - группа поддержки :), помощники в сборе информации.